Приветствую Вас иной
おはょ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHaDo, Fallen666  
材뾍侄과彳抬 » †Сатаниз† » †Чёрная магия† » †Вызов сущностей†
†Вызов сущностей†

SHaDo
Группа: Тени ада


Дата: Суббота, 12.04.2008, 01:44 | Сообщение # 1

Постов: 65532
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вызывание сущностейВо многом вызывание сущностей схоже с процессом заклинания духов (см. соответствующую статью). Вся разница в том, что если дух сам провоцировал собственный вызов, то он, скорее всего, не причинит Вам вреда, то сущность в любом случае опасна, даже если – это Ваш «знакомый».
Давайте определимся с терминологией. Что есть сущность? Сущность – это некая астральная форма бытия, наделенная некоторыми способностями и/или знаниями. Сущностью могут быть – ангелы, демоны, боги и остальные души.
У меня, например, возник бы вопрос — зачем вызывать Сущность, если она – заведомо опасна? Есть ситуации, в которых без них никак не разобраться, опять же, если Вы не обладаете неординарными психокинетическими способностями.
Каков же алгоритм? Для начала я проанализирую в деталях основную разницу между заклинанием духов и вызыванием сущностей. Если Вы помните, то мы сначала защищались, потом вызывали, потом открывали дополнительный портал, потом вбрасывали, потом все закрывали. В этом же случае, Вам необходимо максимально подготовиться заранее. Дело в том, что никто не может дать гарантии, что установленная Вами защита не будет нарушена. Во избежание таких казусов как «Одержимость», необходимо действовать по описанному ниже алгоритму. Прежде чем перейти непосредственно к вызову, давайте учиться работать самостоятельно, не уповая на господа бога.
Для начала желательно знать, хотя бы базовые ключи и печати (символы, которые удерживают сущность в пределах портала). Желательно знать, что значит Иегова, и как правильно это слово произносится. Желательно быть в курсе, какие пентакли что обозначают.
Ну что ж, приступим. Начертите пентакль или просыпьте солью круг, точно также, как при заклинании духов. Вызовите свой текущий тотем, защититесь той его частью, которая обозначает достижение цели. Прорисуйте символ энергоинформационного портала и инициализируйте его, НО СТРОГО – не открывайте его. Защитите портал, наложите на него печать той сущности, которую будете вызывать. И снова защитите его.
Прорисуйте, инициализируйте и откройте тот портал, в который будет происходить вброс аватара. Смоделируйте и запомните ситуацию вброса. Защитите второй портал подобно первому. Теперь можно открыть первый портал и вызвать сущность. Помните, что принцип тот же, что и с заклинанием духов, Вам необходимо выставить себя, как доминирующую сторону. Пусть сущность определит свой аватар, держите его вне круга или пентакля. Далее произведите вброс аватара сущности через второй открытый портал в смоделированную ситуацию и тут же закройте портал сущностей. После чего можно закрыть второй портал.
Пентакль сотрите, а соль соберите и ликвидируйте, чем дальше, тем лучше. Помните, что она может быть предметом, за которым закрепилась информация о сущности. Аватары поместите в поле деактивации на три-четыре дня.


я родился чтобы убивать...я рос и разрушал...а теперь я ухожу во тьму... во мрак куда нет прохода нечтожным сушествам таким как люди
材뾍侄과彳抬 » †Сатаниз† » †Чёрная магия† » †Вызов сущностей†
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
500